Понедельник, 29.04.2024, 06:58 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2019 » Июнь » 04

Сам матч имел турнирное значение только для бьющегося за место в Лиге чемпионов на следующий сезон соперника, и армейцы смогли открыть счет после красивой комбинации на 30-й минуте, когда Иван Обляков замкнул передачу Марио Фернандеса после «ноу-тач-пас» от Федора Чалова.

Однако «Зенит», видимо, не мог себе позволить омрачить такой день неудачей, и подопечные Сергея Семака все перевернули. Еще в первом тайме Себастьян Дриусси восстановил равновесие, а во второй половине только вышедший на замену другой аргентинец Эмилиано Ригони и тот же Дриусси принесли питерцам волевую победу – 3:1.

Во всех трех голах в качестве ассистента выступал проведший шикарный матч Артем Дзюба, который в первом случае вообще отдал в одно касани ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: critupap1989 | Дата: 04.06.2019

Консорциум в составе итальянской Arkad ABB S.p.A. и саудовской Arkad Engineering & Construction Company определен потребителем тендера на расширение газотранспортной системы Болгарии под газ, который придет по новому газопроводу "Турецкий поток", сообщил национальный газотранспортный оператор "Булгартрансгаз".

Речь идёт о газопроводе протяженностью 474 км от границы с Турцией до границы с Сербией, пишет investing.com.

Ранее сообщалось, что консорциум Arkad готов построить газопровод за 1,1 млрд евро за 615 дней и за 1,3 млрд евро за 250 дней. Другой консорциум - Gas Developme ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: critupap1989 | Дата: 04.06.2019